*°•School Naruto•°*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Ино по акции № 1

Анкета Ино по акции № 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия
Ино Яманака
2. Пол и возраст
16 лет/ женский
3. Ориентация
Гетеро

4. Био
Она родилась 4 мая. Она провела детство в небольшом городке возле озера, Такиото, в котором каждую весну расцветает сакура. И поэтому она любит цветы. Давайте начнем с детского садика. Ей всегда было с кем общаться, она никогда не оставалась подавленной одиночеством, ненавистью и не пониманием других, как это случалось у многих. Нет. Напротив, она даже помогла кое-кому измениться с самого детства, помогла обрести уверенность и выжить в жестоком мире упрямых маленьких детей. Это случилось когда в ее группу пришла девочка по имени Нами. Она конечно была не супер красавица, но и не такая уж ужасная. Ну конечно дети находили в ней уйму недостатков. Ино не нравилось когда хорошего по душе человека унижают. По этому она часто за нее заступалась, а с характером Ино это очень даже возможно. Однажды она спасла её от насмешек девочек, да причем так, что те убежали так, что пятки сверкали.  Первые два класса Ино училась в школе своего любимого городка, но потом родители решили переехать в Токио потому, что там они могли хорошо устроить свой бизнес. Родители Ино занимались садоводством и хотели открыть собственный магазин. Ино очень тяжело переживала свой переезд так, как в прежней школе у нее осталось очень много хороших друзей. Она договорилась с ними переписываться. Но все было не так уж плохо в новой школе было много хороших людей. Тут Ино впервые влюбилась в самого крутого парня в школе. По имени Саске. И тут с девочкой которая вначале стала ее лучшей подругой, они превратились в соперниц. Но это соперничество длилось не долго, ведь на следующий год в школу пришел Сай. Первый день в Токио выдался прекрасным. В школе ее приняли отлично, она сразу нашла много друзей. В 15 лет девочке предложили жить в общежитии при школе. Родители не были против, тогда они могли продать свой дом в Такиото и обустроить дом в Токио. Ино не хотела жить в комнате одна, поэтому написала в анкете, что хочет жить в комнате для троих.

5. Характер
Ну очень не простой. Бунтарка и лидер по натуре, редко прислушивается к мнению других людей. Любит спорить и доказывать свою правоту(даже если не права). Несправедливости терпеть не будет, за близких стоит горой. Сильный дух противоречия. Из-за вспыльчивости характера, может не удержать себя в руках, и простой спор может закончиться дракой, откуда Ино все равно выйдет победителем (силы то хватает). С ней лучше дружить, чем быть ее врагом. Предательство и ложь не прощает. Но как известно, даже у сильных людей есть слабые места. Слабое место Ино - чувство одиночества. С матерью она почти не общается, единственный близкий человек-ее отец. Близких людей в обиду не даст, будет защищать, но свои интересы все же будет брать во внимание. Нельзя точно сказать, как будет себя вести с любимым человеком, потому что кроме детских, несерьезных симпатий в ее жизни не было любовного опыта. Возможно, перед любимым она раскроется как натура более хрупкая, нежная, споры и бунтарство отойдут на второй план. А может, наоборот, проявит еще больше некой стервозности, заставив своего парня заслужить любви.

6. Как часто будете посещать ролевую?
Через день
7. Статус
♥Fluffy ♥
8. Связь с вами
ICQ 630622398

9. Читали ли вы правила?
Правильно. Сай.
10. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Тен тен сказала))))

Отредактировано Ино (2010-06-01 16:49:58)

0

2

Такс смотрим Био:

Ино написал(а):

Давайте начнем с детского садика, ей всегда было с кем общаться, она

Мне кажется, что подчёркнутое стоит сделать отдельным предложением.

Ино написал(а):

других, как это случалось у многих, нет. Напротив, она даже помогла кое-кому измениться с самого детства,

опять же подчёркнутое, стоит отделить отдельным маленьким предложением.

Ино написал(а):

Напротив, она даже помогла кое-кому измениться с самого детства, помогла обрести уверенность и выжить в жестоком мире упрямых маленьких детей.

А теперь мне размусольте эту фигню. Поскольку как на меня, это предложение полный бред. Блин, как ребёнок находящийся в детском садике, уже мог помогать кому то, если он в то время ни читать, ни писать, да и переодеться сам не может. И где вы видели жестокий мир маленьких детей. Это предложение полный бред. Или переформулируйте и объясните почему у вас это в описании или полностью перепишите эту часть анкеты.

Ино написал(а):

Но все было не так уж плохо в новой школе было много хороших людей и тут Ино впервые влюбилась в самого крутого парня в школе Саске.

мне кажется, что начиная с буквы и, стоит разделить предложением.

Ино написал(а):

самого крутого парня в школе Саске.

переформулируйте фразу, поскольку я понял, что вы влюбились в парня по имени саске. А то тут больше похоже на что вы влюбились в крутого парня школы, у которой название - "Саске".

Смотрим характер:

Ино написал(а):

Ну ооочень не простой.

давайте начнём с того, что я не поклонник удлинённых слов. Ладно если это был бы диалог. а так исправьте слово.

Ино написал(а):

прислушиваеться

исправить ошибку в слове.

Ино написал(а):

С ней лучше дружить, чем быть ее врагом Предательство и ложь не прощает.

там где подчёркнутое, между словами я так понял, должна стоять точка, не так ли?

Ино написал(а):

Но как известно, даже у сильный людей есть слабые места.

по моему тут больше уместно "сильных".

Ино написал(а):

Слабое место Ино-чувство одиночества.

перед и после черточкой, стоит поставить пробел.

Ино написал(а):

любвного опыта

опять ошибка в слове.

Обо всех исправлениях пишем или в тему, или мне в ЛС.

0

3

Ино
И кстате, если вы пишете анкету по акции, то стоит указать, в названии темы, по какой акции вы пишете анкету.

0

4

Сай написал(а):

А теперь мне размусольте эту фигню. Поскольку как на меня, это предложение полный бред. Блин, как ребёнок находящийся в детском садике, уже мог помогать кому то, если он в то время ни читать, ни писать, да и переодеться сам не может. И где вы видели жестокий мир маленьких детей. Это предложение полный бред. Или переформулируйте и объясните почему у вас это в описании или полностью перепишите эту часть анкеты.

Ммм, друг мой, тут, если я правильно понял, имелся в виду момент с Сакурой. Когда девочку дразнили из-за её недостатков.

0

5

Uzumaki Naruto написал(а):

Ммм, друг мой, тут, если я правильно понял, имелся в виду момент с Сакурой. Когда девочку дразнили из-за её недостатков.

Друг мой, тогда это стоило указать в анкете.

0

6

Uzumaki Naruto
и судя, по анкете, с сакурой она познакомилась уже в школе.

0

7

Ино написал(а):

В 12 лет девочке предложили жить в общежитии при школе.

Ино написал(а):

Ино не хотела жить в комнате одна, поэтому написала в анкете, что хочет жить в комнате для троих.

Эм... Вопрос... Тут тонкий намек на то, что девочка в 12 лет жила в школьном общежитии?????

0

8

включаю слова наруто в исправления, поскольку не считаю уместным, что бы 12 летняя девочка в общаге жила.

0

9

Я исправила все! Кроме двух пунктов я немного не поняла просьб!

Первое:

Uzumaki Naruto написал(а):

Нет это была не Сакура. Сай правильно заметил:

Сай написал(а):

Uzumaki Naruto
и судя, по анкете, с сакурой она познакомилась уже в школе.

Я то есть Ино познакомилась с Сакурой уже в школе. Тем более это ролевая по Наруто Школе да есть такие пункты которые такие же как и в Аниме, но биография полностью пишется с головы! По моим предположениям Ино не родилась  в Токио  до второго класса она училась в другом городе, а значит Сакуры и близко не знала. То есть это могла быть любая другая девочка..

Второе:

Сай написал(а):

Простите но дата точно не указана это могло быть в конце детского садика,  когда дети уже  могут как Вы выразились и читать и писать и  переодеваться!
Насчет:
И где вы видели жестокий мир маленьких детей
Ну когда над человеком издеваются будь это в детсаде или в любом другом месте - как по мне это жестоко!

Отредактировано Ино (2010-05-28 22:21:41)

0

10

Ино написал(а):

Ну когда над человеком издеваются будь это в детсаде или в любом другом месте - как по мне это жестоко!

В детском садике издеваются? Это бред, за ними смотрят воспитатели, это уже школа, другое дело.
И всё таки я стою на том, что бы то предложение было переформулировано.

Ино написал(а):

В 14 лет девочке предложили жить в общежитии при школе.

Всё таки думаю, подходящий возраст для того что бы жить в общаге, 15 лет минимум.
А так, нормально пойдёт
P.S. Вы так и не изменили название темы, вы должны указать номер акции, иначе я не могу вас засчитать в вашу роль. В ином случае, вам придётся писать анкету по обычному шаблону.

0

11

Ино написал(а):

В 15 лет девочке предложили жить в общежитии при школе.

такс вот это уже хорошо.

Ино написал(а):

Напротив, она даже помогла кое-кому измениться с самого детства, помогла обрести уверенность и выжить в жестоком мире упрямых маленьких детей.

давайте тогда сделаем так, вы не будете исправлять эту строку, только тогда наведите хотя бы один небольшой эпизод, который подтверждал бы эти слова, описав это в анкете.

0

12

Ино написал(а):

а с характером Ино это очень      даже возможно.

что за мего пробел?

Ино написал(а):

Однажды она спасла её от насмешек девчонок,

думаю уместнее будет слово девочек.
исправишь это и тогда приму. Только отпишись в теме, что бы я знал, что ты исправила.

0

13

Исправила!

0

14

Всё вы приняты.

0

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Ино по акции № 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC