*°•School Naruto•°*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Бумажечка~

Бумажечка~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия
Конан Хаюми\Konan Haumi

2. Пол и возраст
Ж
чуть больше 20-ти лет

3. Ориентация
Гетеро

4. Био
Детство:
Родилась Хаюми в семье со средним достатком,в Токио. Отец-бизнесмен,мать-домохозяйка,ничего особенного. Как и многие детишки,  Конан ходила в садик, была открытой и жизнерадостной девочкой, которая очень любила рисовать и делать оригами. Нужно отметить, что в оригами, Хаюми, была мастером, даже в столь юном возрасте. Однако всё переменилось после того, как родители Конан разбились в автокатастрофе. Девочку приютила её тётушка, заботилась о ней, оберегала, однако Хаюми замкнулась в себе, стала более тихой, равнодушной ко всему, холодной.  Тётушка не понимала в чём проблема, вроде спокойная, хорошо учится, на проблемы не нарывается. Что творится на душе у девочки не мог понять никто.
Университет:
Конан, как личность творческая, успешно поступила на архитектурный факультет стипендиаткой, так как не хотела сидеть на шее тётушки и её мужа. Всё тот же холод и безразличие отталкивали от девушки остальных студентов. По сути у неё никогда и не было близких друзей, да и сама Хаюми видимо не так сильно в них нуждалась. Она подрабатывала, чтобы снимать квартиру и старалась хорошо учиться, чтобы выйти в люди. Вскоре ею заинтересовались профессора из другого , более престижного университета, предлагающие неплохие деньги за работу учительницы. Будучи отличницей, Конан решила согласиться работать педагогом, раз уж успешно закончила учиться и в будущем  сможет без труда найти другую работу, когда полностью будет уверена в своих силах.
Работа:
Молодая учительница явно привлекает внимание. Педагоги относятся с пренебрежением, вроде опыта мало да и умишка. Ученицы с презрением,а вот ученики толпами ходят за Хаюми. Той уже надоело быть одной и поэтому она не считает зазорным закрутить роман со школьником. Вообще Хаюми нравятся мальчики помладше, но серьёзных отношений с ними не было. Где-то в глубине души она хочет найти того, единственного, но вида не подаёт и пока что развлекается с теми парнями, что имеются. На лекциях обычно тихо, почему-то дисциплина у Хаюми всегда на высоте. Возможно это из-за того, что Конан говорит тихо,а может из-за того что школьникам просто нравятся её уроки..Кто знает

5. Внешность
Утончённая красота... Конан достаточно хрупкая, невысокая и лёгкая как пушинка. Такая спокойно может затеряться в толпе второкурсников. Волосы с слегка фиолетовым отливом, обычно заколоты в пучок а всю эту композицию держит красивая заколка-оригами в форме цветка. Глаза миндалевидной формы,большие,тёмно-синего цвета,их обрамляют достаточно длинные ресницы. У Конан тонкие губы,имеется пирсинг. Из косметики предпочитает только тёмно-синие тени. В школу одевается по правилам дресс-кода,обычно это юбка,блузка и жилетка. Иногда носит строгие очки в чёрной оправе без диоптрий. Вне ученого заведения одевает почти всё, от джинсы до юбки,от рубашки до майки.

6. Характер
Хоть и выглядит Конан беззащитной, но на самом деле в ней есть внутренний стержень. Если человек, с которым она общается, не представляет для неё интереса, то Хаюми холодна, безразлична и особо не фильтрует разговор. Если же от собеседника Конан, что-либо надо, то она включает всё своё обаяние. А если собеседнику всё же повезло и он попал в круг интересов девушки, то Конан может открыться в совсем ином свете. Раскрепощена, мила, обаятельна... Тигрица в постели или что другое... Правда редко кому удаётся стать к ней ближе, только если очередному её увлечению.

7. Как часто будете посещать ролевую
Каждый день

8. Ученик или учитель?
Учитель. Алгебра,геометрия,тригонометрия

9. Статус
.Sex instruktor х)

10. Связь с вами
393292365

11. Читали ли вы правила?

Правильно! Тен Тен

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Баннер увидела

Отредактировано ~Конан (2010-06-01 13:57:44)

0

2

Вообще-то мне все понравилось, вот только один вопрос:

~Конан написал(а):

8. Ученик или учитель?
Учитель. Архитектурный факультет

У нас школа, а не колледж. Нужно изменить, факультетов нет, только предметы!

0

3

Супер, иду писать тему пробного поста!

0

4

Тен Тен
я пожалуй сделаю несколько замечаний Конан, о которые следует исправить.
Био:

~Конан написал(а):

что в оригами Хаюми была мастером,

мне кажется, что следует проставить запятые.

~Конан написал(а):

Она подрабатывала, чтобы снимать квартиру, старалась хорошо учиться, чтобы выйти в люди.

мне кажется, что нужно сделать два отдельных предложения, от этого помоему анкета только выиграет.
теперь внешность:

~Конан написал(а):

отливом,обычно

между запятой и следующим слово, должен быть пробел.
теперь характер:

~Конан написал(а):

Если же от собеседника Конан что-либо надо,

запятые.

~Конан написал(а):

надо,то

пробел.

~Конан написал(а):

обаятельна..Тигрица

ну тут просто смайлик, думаю поймёшь.

~Конан написал(а):

что другое... правда

Правда с большой буквы.

~Конан написал(а):

ближе,только

пробел.
Ну пожалуй, пока всё=) прошу исправить.

0

5

Сай написал(а):

мне кажется, что нужно сделать два отдельных предложения, от этого помоему анкета только выиграет.

Можно воспользоваться союзом "и".Думаю, что тоже неплохо получится

~Конан написал(а):

Нужно отметить, что в оригами Хаюми была мастером, даже

Запятые есть О__о

~Конан написал(а):

Если же от собеседника Конан что-либо надо, то она включает

Всё и так правильно

Все остальное исправлено,босс)

0

6

~Конан написал(а):

~Конан написал(а):

Нужно отметить, что в оригами Хаюми была мастером, даже

Запятые есть О__о

ну вообще то перед хаюми и после должны стоять запятые, у троих людей спрашивал и проверял через ворд.

~Конан написал(а):

Можно воспользоваться союзом "и".Думаю, что тоже неплохо получится

можно, тут не спорю.

~Конан написал(а):

~Конан написал(а):

Если же от собеседника Конан что-либо надо, то она включает

Всё и так правильно

после конан, нужна запятая, опять же моя подтвердит тем, что ещё три человека сказали, что я прав=)=)
а так, умничка=)

0

7

Сай написал(а):

ну вообще то перед хаюми и после должны стоять запятые, у троих людей спрашивал и проверял через ворд

Сай написал(а):

после конан, нужна запятая, опять же моя подтвердит тем, что ещё три человека сказали, что я прав=)=)

Блин,исправила конечно,но всё это на твоей совести
Я всё-таки осталась при своём мнении :3
Но сейчас мне тупо лень спорить и приводить в доказательство учебник русского языка хЪ

0

8

~Конан написал(а):

Блин,исправила конечно,но всё это на твоей совести
Я всё-таки осталась при своём мнении :3
Но сейчас мне тупо лень спорить и приводить в доказательство учебник русского языка хЪ

=) Умничка, цём.=) Анкету Тен примет, мне просто некогда.

0

9

Сай написал(а):

цём

Кто-кто О__о

0

10

Сай написал(а):

цём.

это у меня такое высказывания когда меня всё удовлетворяет. В плане анкет ролки или ещё чего то=)

0

11

Сай написал(а):

это у меня такое высказывания когда меня всё удовлетворяет. В плане анкет ролки или ещё чего то=)

Вопрос исчерпан)

0

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Бумажечка~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC