*°•School Naruto•°*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Дейдары

Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия
Tsukuri no Deidara/ Тсукури но Дейдара.

2. Пол и возраст
Парень 17 лет

3. Ориентация
гетеро

4. Био
Дейдара родился в маленьком городке, в Иве. С детства все заметили, что в юном Дейдаре скрыта творческая личность, которая желает вырваться наружу. Все свое короткое детство он провел в одиночестве, к которому успел привыкнуть, но которое так сильно его раздражало. Мало кто из детей хотел бы с ним общаться. Все, и даже взрослые считали Дейдару немного сумасшедшим. А как еще назвать маленького мальчика, который с детства увлекается взрывами и пиротехникой? При этом он может даже, уставшим болтать часами о взрывах. Никто не понимал его "искусства", но он продолжал надеяться на то, что когда-нибудь он найдет не только друзей, но и того человека, который сможет разделить его тягу к искусству. В школу Дей пошел весьма скрытным и замкнутым. Он запросто мог расплакаться из-за пустяка, вследствие чего его прозвали "плаксой". Так он прожил до выпускного класса и кто бы мог подумать,что из мальчика-плаксы, который был так похож на девчонку может вырасти взрослый, симпатичный юноша. Дейдара за девушками никогда не бегал, и не собирается этого делать, он слишком привык к одиночеству.

5. Внешность
Голубоглазый блондин, стройного телосложения, роста среднего. Волосы в распушенном состоянии прикрывают лопатки. Это видят немногие, так как распускать волосы парень не любит, предпочитает высокой хвост, или же конский, челка, обычно прикрывает один глаз, что нисколько не нервирует парня, даже наоборот. Одевается без излишеств, да и зачем? Джинсы,  ну или брюки, но это большая редкость. Рубашки Дейдара одевает редко. Постоянно носит кроссовки. Дейдара никогда не носит украшения, даже часы. Единственное, что есть в наличии - это незамысловатое колечко на указательном пальце правой руки.

6. Характер
Внешность обманчива, как говорится, за смазливой внешностью - прячется несносный характер. Но, несмотря на этот минус, для окружения парня он не является значительным, даже наоборот, притягательным. Заводить новые знакомства парень может в любой атмосфере, труда ему это ни когда не составляло. И дружба с Учихой старшим этому подтверждение. Парень не любит намеков на его женственность, может избить так, что костей не соберешь, таким образом доказывая человеку совершенно обратное, коли он так слеп и не замечает сам. Общителен, любит находиться в центре внимания, и никогда не упустит момент показать свою харизму в действии. Как любитель искусства - на него действуют любые раздражители, может уходить в себя, углубляться в затяжные депрессии, творить и «дарить» свое искусство остальным. Но депрессии заканчиваются так же быстро, как и начинаются. В общем, парень с не отлаженным характером. В основном подстраивается под атмосферу.

7. Как часто будете посещать ролевую
Каждый день, ну может через день

8. Ученик или учитель?
Ученик

9. Статус
Storm of emotions

10. Связь с вами
Нету, ну ладно админу по лс отправлю

11. Читали ли вы правила?
Правильно. (с)

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
По инету лазил и вот наткнулся

Отредактировано Dei (2010-06-09 12:39:56)

0

2

Dei написал(а):

Дейдара родился в маленьком городке, в Японии.

Тут речевая ошибка, уточняющий оборот использован так, словно Япония - маленький городок.
Исправь.

Dei написал(а):

Все и даже взрослые считали

Перед и запятая пропущена.

Dei написал(а):

сумашедшим

Сумасшедшим.

Dei написал(а):

уставшим болтать

Причастный оборот, перед "болтать" пропущена запятая.

Dei написал(а):

А как еще назвать маленького мальчика,который с детства увлекается взрывами и пиротехникой, и при этом может даже уставшим болтать часами о взрывах.

Тут лучше разбить на два предложения. Одно из них сделать вопросительным, второе оставить повествовательным.

Dei написал(а):

о то

Тут наверно "на то"?
И сразу же перед "что", пропущена запятая.

Dei написал(а):

девченку

Пишется через "о"

Dei написал(а):

и не собирается этого делать,

Перед "и" запятая.

Dei написал(а):

распускать волосы, парень не предпочитает, предпочитает высокой хвост, или же конский,

Перед "парень" запятая лишняя, так же получается тавтология... Первое "не предпочитает" лучше заменить на "не любит".

Dei написал(а):

обычна

Обычно. И перед этим наречием ставится запятая.

Dei написал(а):

да и зачем.

Мне показалось, что это вопрос...

Dei написал(а):

Джинсы  ну

Перед частицей "ну" запятая.

Dei написал(а):

Девчонку из себя корчить не любит и не собирается никогда, так что украшения не носит, даже часы.

Переделать предложение.

Dei написал(а):

быстро как

Перед "как" запятая.

Dei написал(а):

парень в не отлаженным характером.

Тут я, что-то смысла не понял...

Dei написал(а):

Да

Не читал. Читал бы, правильно ответил.

0

3

Dei написал(а):

не сколько не нервирует парня

Пропустил момент:
Нисколько не.

0

4

Uzumaki Naruto
Все исправил.
*Посмотрел еще раз на все ошибки и пожал плечами*
Нечего удивляться 3 по русскому))

0

5

Dei
*хлопает по плечу и улыбается* Теперь молодец)
Добро пожаловать)...
Тебе осталось дождаться пробного поста и решения админа.

0

6

Uzumaki Naruto
что же ждем

0

7

Вредный, но симпатичный админ тут=)
Биография:

Dei написал(а):

одиночестве,к

я бы предпочёл пробел

Dei написал(а):

привыкнуть,но

опять.

Dei написал(а):

Немногие дети хотели с ним общаться.

попробуйте перефразировать предложение, по смыслу может и понятное, но тем не менее некрасивое. Ну может даже так, "Мало кто из детей хотел бы с ним общаться."

Dei написал(а):

надеяться, на то

запятая думаю лишняя.

Теперь внешность:

Dei написал(а):

Это видят только немногие

по моему слово "только" здесь портит картину.

Dei написал(а):

пальце правой руки

а где точка? я сейчас кусаться буду=)

И наконец то характер:
ну тут тебе повезло, мне лень, что то искать.

И кста:

Dei написал(а):

2. Пол и возраст
Парень 16 лет

по моему ты должен быть постарше, хотя бы лет 17-18.

0

8

Сай написал(а):

Вредный, но симпатичный админ тут=)

Не льсти себе)

Сай написал(а):

ну тут тебе повезло, мне лень, что то искать.

Там ничего нет, я бы заметил)...

0

9

Uzumaki Naruto написал(а):

Там ничего нет, я бы заметил)...

а я видел, просто рассписывать лень. И не флуди здесь.

0

10

Сай
Все исправил

0

11

Анкета теперь в порядке, теперь вам осталось написать пробный пост.

0

12

Сай
Сделано

0

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Дейдары

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC