*°•School Naruto•°*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Учиха Итачи/Uchiha Itachi.
2. Пол и возраст
Мужской, 22.
3. Ориентация
Би.
4. Био
Учиха Итачи – учитель-практикант, преподающий уроки психологии в Токийской школе. Ещё с детства, юноша увлекался исследованием человеческих эмоций и проблем. Его интересовала: безразличность, чрезмерная весёлость, страх и ещё много других факторов, которые испытывали окружающие из-за перемен в их жизни. Родители считали парня слишком замкнутым на свой возраст. Возможно, не понимание близких его увлечением, дало толчок на стремление связать свою жизнь именно с психологией. Он взрослел раньше других детей, не желая идти в ногу с возрастом и временем. После окончания школы, юноша был выбран университетом города Канто – как один из достойнейших претендентов на свободное место обучения и практики факультета психологии . После долгого пребывания вне родного города, он принял решение вернуться и практиковать свои добытые навыки на учащихся Токийской школы. Иногда, его даже затягивали чужие проблемы и ошибки. Возможно, он на них и учился. Всё это делалось скорее не из-за желания помочь другим, а  из-за усовершенствования  себя, и конечно-же тяжения к брату.
5. Внешность
Притягательный юноша с овальной формой лица и острым подбородком. Большие чёрные глаза, являющиеся отличительной чертой представителей их семейства, обрамлены густыми ресницами. Брюнет, длинные волосы чаще всего собраны в хвост, а на лицо спадают непослушные пряди. Носит очки, причиной появления которых является плохое зрение. Так-же, Учиху старшего, можно узнать по отличительным полосочкам на светлой коже, отходящим от глаз. Высокий мужчина хорошего телосложения. В пределах школы носит аккуратные костюмы, придерживаясь правил. Неотъемлемой атрибутикой является чёрный, кожаный кейс, постоянно набитый папками и книгами, которые тесно связанны с его работой.
6. Характер
Чаще всего серьёзен и непредсказуем. Бывает, что толком не поймёшь, мечтателен юноша, задумчив иль погружён в себя. Порой, достаточно общителен. Твёрдости характера можно только позавидовать. Что-бы вывести мужчину из себя, нужно очень хорошо постараться. Время от времени проявляется способность быстро находить общий язык с учениками и коллегами. Как и любой другой человек своей профессии, позволяет себе не привязываться к людям, прежде чем не изучит их. Если заинтересовать его чем-то, то можно достаточно быстро найти общий язык. Порой высокомерно относиться к окружающим, но тем ни мнение прислушивается к их мнениям.
7. Как часто будете посещать ролевую
Несколько раз в неделю.
8. Ученик или учитель?
Учитель психологии.
9. Статус
* I'm your best dream *
10. Связь с вами:
457901808.
11. Читали ли вы правила?
Правильно.
12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
По знакомству.

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-05-16 12:36:35)

0

2

Итачи-нии-сан *бежит обниматься*) И зря переживал, анкета вкусненькая.
Принят.

Uchiha Itachi написал(а):

с овальным лицом

Только, наверное, с овальной формой лица. Звучит лучше.
И еще, если мне 16 лет, то тебе, мне кажется, немного больше 22, м? *задумался*
А так претензий нет.
*ушел создавать тему с пробным постом*

Ориентация
Би

Аа, это чтоб меня порадовать, нэ? х)

0

3

Отредактировал!!

Аа, это чтоб меня порадовать, нэ? х)

Нэ.. Просто на всякий случай..=.  =

0

4

Просто на всякий случай..=.  =

На случай, если я найду тебе какого-нить яойного Дей-чана х)

0

Вы здесь » *°•School Naruto•°* » •Принятые анкеты• » Анкета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC